Рейды в жилом секторе Фатежского района продолжаются
12 Декабря 2024 года проведен рейд в жилом секторе, в ходе которого было обращено внимание жителей на соблюдение правил пожарной безопасности. До жителей доведена информация о правилах и способах тушения пожаров, действиях при возгорании.
Инструктор ПЧ Фатежского района совместно с представителем администрации г.Фатежа, объяснил, что к пожару могут привести старые розетки, ветхая электропроводка и неисправные электроприборы. Неосторожное обращение с огнём — одна из основных причин пожаров в жилом секторе.
Работники ПЧ Фатежского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области неустанно разъясняют гражданам, как опасна беспечность при обращении с огнём.



#ПротивопожарнаяСлужба #ПожарнаяБезопасность #Курск #КурскаяОбласть #ФатежскийРайон #Профилактика #Рейд
