В Касторенском районе прошло заседание КЧС и ПБ.

На заседании были рассмотрены вопросы по пожарной безопасности и взаимодействию ведомств с главами муниципальных образований. Затронут вопрос противопожарного водоснабжения. Было решено усилить работу глав муниципальных образований по наведению порядка на вверенных территориях и устранить недостатки.
