Рыльские и Обоянские огнеборцы- спасатели на ликвидации последствий ДТП
Вчера в 13.34 на ПСЧ Рыльского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области по системе 112 поступило сообщение о ДТП с пострадавшим в с. Октябрьское. К месту вызова выехал один ход. По прибытии к месту вызова огнеборцы-спасатели провели отключение АКБ.
Как выяснилось, водитель 1977 г.р. не справилась с управлением и в результате совершила съезд в кювет. Водитель с ушибами и сотрясение доставлена в Рыльскую ЦРБ.
Двумя днями ранее, огнеборцы-спасатели Обоянской пожарной части Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области также отключили АКБ при ДТП при столкновении двух автомобилей.





