Конышевские огнеборцы "спасли" КАМАЗ с пшеницей

Конышевские огнеборцы «спасли» КАМАЗ с пшеницей
Сегодня в 17.13 на пульт ПЧ 30 Конышевского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о ДТП на автодороге «Село Вабля — поселок Конышевка».
По прибытии к месту вызова установлено, что при движении произошло возгорание грузового автомобиля КАМАЗ.
Пожарные произвели отключение АКБ и тушение моторного отсека и «спасли» пшеницу, загруженную в кузов и прицеп.
В результате возгорания огнём уничтожен моторный отсек, поврежден салон кабины автомобиля. Почему возникло возгорание выяснят специалисты.
