СОШ №51 в пожарно-спасательном музее




В рамках месячника пожарной безопасности, который ежегодно проводится в сентябре, в пожарно-спасательном музее на прошлой неделе проведены экскурсии с параллелью пятых классов СОШ №51. Пятиклассникам было очень интересно посетить пожарную выставку, узнать об истории возникновения пожарной службы в родном городе и посмотреть обучающие фильмы на пожарную тематику.
