Огнеборцы ПЧ Железногорского и Обоянского районов на ликвидации горения
17.04.2026 в 23.40 в ПЧ Железногорского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о том, что горит хозпостройка в с.Карманово. Пожар потушен. Причина возникновения устанавливается.
19.04.2026 в 16.09 пожарные ПЧ Железногорского района выезжали на тушение сухой травы на площади 150 м2 в д. Жилино Рышковского сельсовета.
18.04.2026 в ПЧ Обоянского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о загорании минивена «МИЦУБИСИ-ДЕЛИКА». На момент прибытия отделений ПЧ Обоянского района к месту вызова, хозяину автомобиля удалось самостоятельно ликвидировать загорание с помощью огнетушителя. Прибывшие огнеборцы, убедившись в пожаробезопасности автомобиля, убыли у пожарную часть.
Противопожарная служба Курской области. Подписаться в VK| MAX| Одноклассники| Сайт




