Огнеборцы ПЧ Тимского района на выезде на ДТП
28.01.2026 в 16.00 на ЕДДС Тимского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей. К месту вызова выехала 1 АЦ.
По прибытии на место ДТП — 47 км автодорога «Тим-Лукьяновка» Мантуровского района — установлено, что автомобиль «ВАЗ — 2114» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ -2114».
В результате столкновения один из автомобилей съехал в кювет и водителя зажало передней панелью. Огнеборцы применили ГАСИ, произвели деблокирование водителя и отключение АКБ. Помогли осуществить перенос пострадавшего до автомобиля СМП.
Второй автомобиль остался на проезжей части, водитель выпал из него в результате чего повредил спину и получил перелом правой руки. Пассажир самостоятельно покинул автомобиль, но есть жалоба на боль нижней части спины в области копчика. На данном автомобили проводились работы по отключению АКБ.
Пострадавшие доставлены в Курскую ОКБ на двух автомобилях СМП.



