Фатежские огнеборцы на ДТП
В 10:21 в ПЧ 45 Фатежского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о ДТП на трассе М2 «Москва-Курск» 495 км.
К месту вызова были направлены огнеборцы ПЧ-45 Фатежского района. По прибытии к месту вызова было обнаружено боковое столкновения двух автомобилей «Лада Ларгус» и «Мерседес». Пострадавшая, 1967 г.р., была доставлена в ЦРБ г.Курска с ушибами. Огнеборцы-спасатели произвели отключения АКБ.


