Огнеборцы Противопожарной службы вышли на субботник
8 апреля в Курске и во всех районах области прошли массовые субботники. Губернатор Курской области Роман Старовойт пригласил всех курян поучаствовать в наведении порядка. Глава региона отметил, что так получится сделать территорию в парках и скверах, во дворах, на детских и спортивных площадках чище и уютнее.
Огнеборцы-спасатели всех пожарных частей и постов Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области решили принять участие в этом благом деле. Убрали как в самих пожарных депо, так и на территории, прилегающей к пожарной части.
Фотографии с субботника см. в фотоальбоме «ППС на субботнике 08.04.2023» в ВК.








