На каникулах - в музей!
У первоклашек дополнительные каникулы подходят к концу. Встреться со школьными друзьями, а главное интересно и полезно провести время решили детишки из трех первых классов школы № 58 имени генерал-майора М.В. Овсянникова в пожарно-спасательном музее.
Маленькие школьники, их братишки и сестренки, а также родители узнали много интересного и полезного о пожарной службе, о самих огнеборцах и их непростой и нужной работе. Обучающие фильмы и мультфильмы помогли закрепить полученные знания.

