Олымские огнеборцы-спасатели на ДТП
Сообщение о столкновении двух КАМАЗов поступило сегодня в 10.27 в Олымскую ПЧ Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области. Прибывшие к месту вызова огнеборцы-спасатели произвели отключение АКБ.
В результате ДТП один из водителей госпитализирован в ЦРБ п. Кшень, второй водитель не пострадал. Подробности происшествия выясняются.

