Ученики СОШ №46 поздравили пожарных с наступающими праздниками!
Сегодня в гости к огнеборцам ПЧ №20 Противопожарной службы Комитета региональной безопасности Курской области с поздравлениями пришли ученики СОШ №46 г. Курска. Ребята подготовились к встрече и подготовили своими руками для личного состава поделки, ёлочные игрушки. Прозвучало множество тёплых слов и поздравлений с наступающими праздниками. В благодарность за такой теплый визит пожарные провели для школьников экскурсию.
Ребята узнали много нового о пожарной части и о быте пожарных. На все свои вопросы они получили ответы, и в завершении экскурсии школьники еще раз поздравили огнеборцев с наступающими праздниками.

