Месячник ГО для учащихся в музее
В рамках месячника гражданской обороны учащиеся школы № 3 г.Курска посетили Пожарно-спасательный музей ППС Курской области.
В начале экскурсии методист музея рассказала о возникновении пожарного дела на Руси и о том, как развивается пожарная служба в современном периоде.
Также, ребятам рассказали об истории и современной системе Гражданской обороны России.
