Ребята из школы №51 побывали на экскурсии в Пожарно-спасательном музее
Сегодня в Пожарно-спасательном музее Противопожарной службы прошла очередная увлекательная экскурсия. В этот день много нового о пожарной охране Курска и России узнали ученики 5 «Б» класса, Средней общеобразовательной школы № 51 г. Курска.
В ходе экскурсии ребята смогли задать все интересующие их вопросы и буквально изнутри познакомиться с нелёгкой работой пожарных разных периодов.
Экскурсии в Пожарно-спасательном музее осуществляются только по предварительной записи по тел. +7 (4712) 54-58-05

