Первые в борьбе с огнём. Экскурсия в пожарно-спасательном музее Противопожарной службы
Сегодня на базе Пожарно-спасательного музея прошло 2 экскурсии для учеников МБОУ СОШ №31 и МБОУ СОШ №28. Ребятам рассказали об истории пожарной охраны, о том как же в те времена пожарные боролись с огнём. Далее школьникам показали современное оборудование, благодаря которому огнеборцы зачастую спасают человеческие жизни. В ходе экскурсии с детьми неизменно повторили правила пожарной безопасности и правила вызова экстренных служб.



