С началом нового учебного года, ребята!
Представители Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области первого сентября пришли поздравить с началом учебного года и напомнить о правилах пожарной безопасности в пятиклассникам школы № 20 г. Курска.
Поговорили о безопасности, о правилах поведения в быту, в школе, в торговых центрах, о телефоне службы спасения «112». Затем огнеборец из ПЧ-20 продемонстрировал школьникам настоящую «боевку» и рассказал о своей профессии.

