Пожарные Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской обл-ти провели субботник
Пожарные Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области, по распоряжению Губернатора Курской области Романа Старовойта, 12 августа провели субботник. Курские огнеборцы активно включились в работу: убрали газоны, собрали мусор и очистили дороги рядом со сквером имени Кати Зеленко. Таким образом, пожарные внесли свой посильный вклад в благоустройство и наведение чистоты в нашем замечательном и любимом городе.


