Безопасное лето не прощается!
Последняя смена в детских оздоровительных лагерях началась. А это значит, что опять будет встреча со старыми добрыми друзьями – огнеборцами из Противопожарной службы, Главного управления МЧС России по Курской области и КОО ВДПО. А жаркий день, после небольшой информационной «разминки», конечно же, предполагает всеми любимый водяной фейерверк.
На снимках — комплексные занятия в детских оздоровительных лагерях имени Ульяны Громовой и «Орленок».





