Безопасное лето продолжается!
Методист центра противопожарной пропаганды и общественных связей Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области, посетила малышей из детских садиков №3 и № 6 г. Курска.
Ребята с удовольствием рассказывали о том, когда огонь является другом, а когда врагом и о то, что им надо делать, чтобы огонь всегда приносил лишь пользу. А мультфильмы со Спасайкой в квартире и смешариками в лесу, закрепили полученные знания о безопасности. Так что безопасное лето продолжается!


