Железногорские огнеборцы на ночном ДТП
Вчера в 22.47 на пульт ПЧ Железногорского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о ДТП в сл. Михайловка Железногорского района. По прибытии на место установлено, что водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бордюр). К счастью, обошлось без пострадавших. Подробности ночного происшествия выясняются.

