Каникулы должны быть безопасными!
Каникулы у детей продолжаются, продолжается и обучение ребят по безопасности. Сегодня в Пожарно-спасательном музее прошло очередное занятие для учащихся школы № 5 г. Курска, которые отдыхают в пришкольном лагере. Свою работу лагерь завершает, но детям надо еще раз напомнить, как правильно себя вести дома, на природе.
Методист Центра противопожарной пропаганды Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области Дядина Ю.И. познакомила детвору не только с экспозицией музея, но и рассказала как обращаться с электроприборами, как вести себя во время грозы и на водоемах. Надо знать не только из-за чего может случиться пожар, но и как действовать в различных чрезвычайных ситуациях. Каникулы должны быть безопасными!


