Каникулы продолжаются!
21 июня ребята пришкольного лагеря СОШ № 11 г.Курска посетили Пожарно-спасательный музей. Работники Центра ПП и ОС рассказали ребятам о работе пожарных, напомнили номера телефонов экстренных служб 101 и 112, а также проинструктировали по вопросам безопасности на водных объектах и предупредили о шалости с огнем.

