Школьники побывали в пожарной части
ШКОЛЬНИКИ ПОБЫВАЛИ В ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ
В летнем оздоровительном лагере при школе №1 проходит много интересных мероприятий. Сегодня дети побывали на экскурсии в Фатежской пожарной части Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области.
Огнеборцы рассказали ребятам, как вести себя в чрезвычайной ситуации, показали, как правильно потушить костёр, напомнили о правилах пожарной безопасности.




