Огнеборцы Советского района потушили автомобиль
В 08.48 на пульт ПЧ Советского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о горении автомобиля в д. Афанасьевка Александровского с/с. Были высланы 2 АЦ: 1 АЦ ОП д. Петропавловка и 1 АЦ ПЧ Советского района. По прибытии выяснилось, что капот автомобиля «Деу-Нексия» горит. Пожарные оперативно произвели вскрытие подкапотного пространства, подали ствол «б» на тушение. Как оказалось, в автомобиле было установлено ГБО. Автомобиль потушен, пострадавших нет.

