Железногорские огнеборцы на ДТП

В 08.24 в 49 ПЧ Железногорского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области поступило сообщение о ДТП, которое произошло недалеко от с.Линец. Одно пожарное подразделение выехало к месту вызова. По прибытию установлено, что водитель автомобиля «Мицубиси – Делика» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием. Пострадавших нет. Причины ДТП выясняются.
