Горшеченские огнеборцы спасли 11 человек при пожаре

27.09.2021 г 19:57 мин. 27.09.2021 поступило сообщение о возгорании в пос. Горшечное — горит жилой двухэтажный дом, в доме находятся люди. Через минуту к месту вызова было направлены огнеборцы ПЧ Горшеченского района на двух АЦ-40. По прибытии установлено, что из окон и подъезда многоквартирного дома идет густой дым, а горит двухкомнатная квартира на первом этаже. Жилой дом представляет собой одноподъездное двухэтажное 8 квартирное кирпичное строение, кровля шиферная по деревянной обрешётке. Создано звено ГДЗС из 3 чел. Всего из задымленного дома спасено 11 человек.
