Лицей №6 в гостях у пожарно-спасательного музея


02.09.2021 г. методисты Центра Противопожарной пропаганды комитета региональной безопасности вновь приняли у себя гостей. Экскурсия по залам пожарно-спасательного музея была проведена для учеников лицея №6. Детям рассказали о становлении пожарной охраны в Курске и России, были показаны фильмы о профессии пожарного, ЧС. Проведена беседа о необходимости и важности соблюдения мер пожарной безопасности.
