Фатежским огнеборцам пришли сказать "спасибо"!
29.04.26 г. фатежских огнеборцев с Днём пожарной охраны поздравили учащиеся " Фатежская СОШ № 1". Школьники вручили благодарственные письма и пожелали «сухих рукавов» работникам пожарной части 45 Фатежского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области.
Тесное сотрудничество с ПЧ — 45 помогло ребятам из «Фатежской СОШ №1» повысить уровень знаний и мастерства и занять первое место в конкурсе Региональный этап Всероссийского смотра-конкурса " Лучшая дружина юных пожарных России".
Противопожарная служба Курской области. Подписаться в VK| MAX| Одноклассники| Сайт




