Огнеборцы железногорской пожарной части привились от коронавируса
В Противопожарной службе комитета региональной безопасности Курской области продолжается вакцинация личного состава от коронавируса. Огнеборцы пожарно-спасательных подразделений могут привиться, не покидая пожарную часть.
6 июля в ПЧ Железногорского района была проведена вакцинация работников от коронавирусной инфекции. Процедуру проводили сотрудники ЦРБ. Для врачей в пожарной части выделили отдельный кабинет.Перед прививкой пожарным провели медицинский осмотр на наличие противопоказаний. После чего вакцинацию прошли 10 человек. На сегодняшний день в пожарно-спасательном подразделении вакцинирована половина личного состава.


